Синайские странствия 2.63

4.9 star(s) from 13 votes
Ассала
Dahab, 46617
Egypt

About Синайские странствия

Синайские странствия Синайские странствия is a well known place listed as Professional Service in Dahab , Attractions/things To Do in Dahab , Tours & Sightseeing in Dahab ,

Contact Details & Working Hours

Details

На странице представлена информация об уникальных местах Синая - Серабит-эль-Кадим, каньоны, монастыри, долина Начертаний и другие малоизвестные места Синая.
Странствия древних по синайской пустыне сопрягались с собственным развитием племен и народов. Здесь происходили существенные скачки в развитии человеческой цивилизации.
Эти истории описаны в библейских книгах Исход, Левит, Второзаконие, Числа и не только там. Каждый сюжет этой истории символически показывает этап жизни каждого из нас. Многие, побывав тут, смогли перезагрузиться, набраться сил и принять судьбоносные решения в своих жизнях.
Одна поездка сюда стоит многих тренингов и психологических консультаций. Вы не просто получите отдых и драйв, а сможете встать на новый этап своего жизненного странствия.
Юнг назвал процесс взросления, продвижения к зрелости индивидуацией. Это не про старение, а про нашу подлинность, силу и целостность. Поэтому мы по возможности будем писать и размышлять на этих страницах и о внутреннем странствии.