Отель «Schlosshotel» 3.15

4.9 star(s) from 13 votes
Oesterreich, Schlossgasse, 23
Baden, А-2500
Austria

About Отель «Schlosshotel»

Отель «Schlosshotel» Отель «Schlosshotel» is a well known place listed as Hotel in Baden , Inn in Baden ,

Contact Details & Working Hours

Details

Schlosshotel Oth 4*- старинный семейный отель в стиле "Бидермайер" с изысканными интерьерами и неповторимой атмосферой тепла и уюта. Главная ценность отдыха в Schlosshotel Oth - искреннее внимание семьи хозяев отеля и индивидуальное отношение к гостям .
Отель расположен в Бадене под Веной - знаменитом императорском курорте, славным своей целебной термальной водой.
Отель располагает 42 номерами - стандартные одно- и двухместные номера, улучшенные номера с большей площадью, двух и трехкомнатные номера, - для отдыха с детьми, коннекты (двухместный и одноместный номера, соединенные дверью), королевский люкс. . Элегантные номера полностью оборудованы: душ/ванна, фен, халаты, телевизор, сейф, холодильник. Для удобства гостей в каждом номере - балкон/террасса, с которых открывается романтический вид на Венский лес, город. Отель окружен уютным садом. Schlosshotel Oth расположен в одном из самых престижных районов Бадена; от звуков города его отделяет ухоженный парк, а живописные улочки создают атмосферу спокойствия и гармонии.
Отель находится :
всего в 50 метрах от Гигантского Термального комплекса Штрандбад, открытого с 1 мая по 30 сентября. Только для гостей Schlosshotel Oth вход бесплатный;
в 12 минутах неспешным шагом от «старого города», казино, крытых терм Römertherme (Римские термы), работающих 365 дней в году;
в 200 метрах от знаменитого во всем мире баденского розария, где растет больше 30 000 роз.
Собственный Широкополосный WiFi обеспечивает качественную работу интернета в номерах (бесплатно для гостей отеля).
Поздний завтрак в роскошном ресторанном зале Schlosshotel Oth (до 11 часов утра) сервируется из свежайших австрийских продуктов. На завтрак мы предлагаем молочные и кисломолочные продукты, био-творог, омлеты и глазуньи, сосиски, сыры, фрукты, сок, джемы.... и традиционную овсянку.
В Schlosshotel Oth высококачественный русскоязычный сервис: консультации о программе пребывания, справочная информация на русском языке, аренда машин, покупка билетов в театры и на поезда, организация трансферов по Австрии и всей Европе, организация экскурсионной программы - любые пожелания будут выполнены качественно и в срок.
Мы счастливы видеть в нашем отеле семьи с детьми - потому, что знаем, что нужно детям. Мы организуем насыщенный и продуктивный отдых для родителей и детей - от музеев и замков до детских площадок.
Мы искренне приветствуем в нашем отеле тех, кому 60+, потому что у нас есть родители. Мы организуем спокойный, здоровый и культурный отдых для пожилых людей, - даже для тех, кто никогда не бывал за границей, - наши русскоязычные консультанты все объяснят, покажут и расскажут.
Мы всегда рады самостоятельным и опытным путешественникам, потому что можем предложить новые маршруты для самых искушенных.
Отель организует трансфер из аэропорта (по запросу).